,
телефоны прямого эфира
  • twitter
  • facebook
  • rss
  • vkontakte

Новости 20 марта 2019 года


20 марта 2019
Раздел: Новости
Просмотров: 12

 1. В Тляратинском районе, недалеко от российско-азербайджанской границы произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла. Эпицентр толчков находился на глубине 10 километров. Жертв и разрушений нет.

2. Сотрудниками Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий названа причина пожара в селе Тисси-Ахитли Цумадинского района. По итогам проведенных экспертиз установлено, что пожар произошл из-за попадания искры из дымохода на сенохранилище.

3. Премьер-министр Дагестана Артем Здунов произвел очередные кадровые изменения: руководитель секретариата премьер-министра Дагестана Гаджиамин Рамалданов назначен заместителем министра экономики и территориального развития Дагестана, а на его должность переведен советник премьер-министра Игорь Губайдуллин.

4. Главой Акушинского района избран 37-летний Махач Абдулкеримов. Его  кандидатуру поддержали  42 депутата из 57 присутствовавших на заседании, 14 депутатов проголосовали против и 1 парламентарий воздержался. Махач Абдулкеримов до избрания на должность руководителя муниципалитета был директором Акушинской детско-юношеской спортивной школы.

5. Махачкалинский «Анжи» в оставшиеся матчах российской футбольной премьер-лиги проведет  еще 10 встреч, по 5 дома и на выезде.  31 марта команда сыграет с «Краснодаром»,  6 апреля – с «Динамо», 14 апреля – с «Зенитом», 19 апреля с клубом «Ахмат», 24 апреля – с ЦСКА, 27 апреля – с командой «Ростов», 3 мая – с командой «Енисей», 10 мая – с «Арсеналом», 20 мая с «Рубином», 26 мая – с  «Уралом». «Анжи» находится в зоне стыковых матчей с 18 очками.

Диктор: Елена Шеремет.

Аудио файлы: